Масса яблока 150г а масса груши на 12% меньше массы яблока найдите массу груши


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

100%-12%=88%=0.88

150*0.88=132/кг/

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

150-150:100*12=132