Разложите на простые множители а)875;2376;5625​


Ответы на вопрос

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

875=5*5*5*7

2376=2*2*2*3*3*3*11

5625=3*3*5*5*5*5

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: