А)у одного мужика 23 овцы, а у другого на 7 больше. Сколько у них овец вместе? Б) У одного мужика

26 овец, а у другого на 5 овец меньше. Сколько у них вместе овец? В) У двух мужиков 50 овец, а у одного 15. На сколько овец у него меньше против другого? НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ЗАДАЧ ПОД БУКВАМИ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ:

А)23+7=30

23+30=53

У них 53 овцы вместе

Б)26-=21

26+21=47

У них 47 овец вместе

В)50-15=35

У него на 35 овец меньше чем у двух мужиков