В первый день в магазин привезли 136 ящиков с бананами, что на 47 ящ больше, чем во второй день.

Сколько ящ привезли за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кюребеков Насир.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

1) 136-47=89 второй день

2)136+89=225 привеезли за все время

Отвечает Воронко Костя.

Ответ:

225 ящиков

Пошаговое объяснение:

1)136-47=89 ящ.- привезли во второй день

2)136+89=225ящ.- привезли за два дня