А-80=320+350.590-х=110+260


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Пошаговое объяснение:

a-80=320+350

a-80=670

a=670+80

a=750

............

590-x=110+260

590-x=370

x=590-370

x=220