Два города длинна 114км велосибеть 12час а мотоцикл 3 ёще менше​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

114/12=9,5 км/ч скорость велосипедиста

12/3=4 ч необходимо мотоциклисту

114/4=28,5 км/ч скорость мотоциклиста

28,5+9,5=38 км/ч общая скорость

114/38=3 ч  

Ответ: они встретятся через 3 часа