1+237+843-754+5332+843+3287=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Диана.

Ответ: 9789

Пошаговое объяснение:

1+237=238.

238+843=1081.

1081-754=327.

327+5332=5659.

5659+843=6502.

6502+3287=9789.

Отвечает Нургазы Балнур.

Ответ:6 534

Пошаговое объяснение:

1+237+843-754+5332+843+3287=6 534