Если 1/а=1/b-1/с то с=


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

c=ab/(a-b)

Пошаговое объяснение:

1/a=1/b-1/c

1/c=1/b-1/a

c=1/(1/b-1/a)

c=ab/(a-b)