(960502 - 60000) - 0 × 251 × 2 Какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

(960502-60000)-0×251×2= 950502-60000-0=900502

альтернативный вид 9,00502 ×10 в пятой степени

Отвечает Кесса Таня.
Сначала делаем в скобках потом уснащения по порядку и минус 0 будет 452 052 004