4 класс 9есеп 27 бет (960502-60000)-0×251×2 (235000+745)-(30000+5000)×0


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Полина.

Ответ:

(960502-60000)-0×251×2=452052004

1)960502-60000=900502

2)251×2=502

3)900502-0=900502

4)900502×502=452052004

(235000+745)-(30000+5000)×0=235745

1)235000+745=235745

2)30000+5000=35000

3)35000×0=0

4)235745-0=235745

Пошаговое объяснение:

Если неправильно сделала исправте