(60×x)×32=160и24×(x×82)=4848


Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

60x * 32 = 160

60x = 5

x = \frac{1}{12}

24 * 82x = 4848

82x = 202

x= \frac{101}{41} = 2\frac{19}{41}