2) Объем комнаты 72 м, высота 3 м. Найдите площадь полакомнаты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Левковский Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём - это высота*длину*на ширину. Или площадь на высоту.  

А поэтому: 72/3=24м^2.

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

площадь пола =72/3=24 м 2

Пошаговое объяснение: