Школьный столовый обедает 125 пятиклассников каждого полагается 16 Г масла в день сколько пачек

масла по 200 г нужно в день

Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:10пачек

Пошаговое объяснение:

125*16=2000г

2000/200=10п

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125*16/200=10