(x-56):5 x-наибольшее 2-х значное число


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Пошаговое объяснение:

x = 99(наибольшее двузначное число)

(99-56)/5 = 43/5 = 8,6

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

8.6

Пошаговое объяснение:

(99-56)/5=43/5=8.6

99-наибольшее двухзначное число