Ширина прямоугольного параллелепипеда ровна 4 см, высота в 2,5 раза больше, а длина 3 см. Найти

объём параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4*2,5=10(см)-высота

2)10*4*3=120(см)

Отват:120см³