45кг.апельсинов разложили поровну в 5 ящиков.4 ящика с апельсинами отправили в детский сад.сколько

кг.апельсинов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Даша.

45/5=9 в одном ящике

9*4=36 отправили в садик

45-36=9 осталось

ответ: осталось 9 апельсинов

P.S

если не трудно сделай этот ответ лучшим)

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

9 кг

Пошаговое объяснение:

45÷5=9 (кг)в каждом ящике

5-4=1(ящ) остался

9×1=9 кг