2*2*2*2=2 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

2*2*2*2=2 в четвёртой степени

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хисамутдинова Арина.

2:2+2:2=2

1+1=2

Вот такой ответ