Найти производную y'=(10^1-cos2x)'


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

y=10^{1-cos2x}\\\\y'=10^{1-cos2x}\cdot ln10\cdot (1-cos2x)'=10^{1-cos2x}\cdot ln10\cdot 2\, sin2x