Вычислите: 9265 : 5 + 408 * 30 - 7968


Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.
1853+12240-7968=6125
Отвечает Verner Karina.

Пошаговое объяснение:

1) 9265:5 = 1.853

2) 408*30 = 12.240

3) 1853 - 12240 = −10 387

4) 7968 - (-10387) =7968 + 10387 = 18 355