Реши уравнение 15х-77=-(77-15х)


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х-77=-(77-15х)

15х-77=-77+15х

15х-15х=-77+77

0х=0

х=корней нет

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х-77=-(77-15х)

15х-77=-77+15х

15х-15х=-77+77

0х=0

х=корней нет