На концерте было исполнено 9 кюев по3 минуты, 5 кюев по 4 минуты и еще полчаса на сцене выступал

хор, исполнив 3 произведения. Между всеми кюями и хоровыми произведениями интервал -2 минуты. Вычисли продолжительность концерта ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

109 минут

Пошаговое объяснение:

9*3+5*4+3*10=77

(9+5+3-1)*2=32

77+32=109