3. В первом из новых домов 35 квартир, во вто- и на 20 квартир меньше, а в третьем стол-со

сколько в первом и втором вместе. Скол-ко всего квартир в этих домах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.

Відповідь: В цих домах 100 квартир.

Покрокове пояснення:

1)35-20=15квартир в другому домі.

2)35+15=50квартир в третьому домі .

3)50+50=100 квартир в трьох домах.