Ребят такое дело: S = ab + 2bc + 2acКак в этом найти "b"


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

Ответ:

Объяснение:

ab+2bc+2ac=S; b(a+2c)+2ac=S; b(a+2c)=S-2ac; b= (S-2ac)/(a+2c)