Какую часть километра составляют 620 метров, срочно (без десятичных дробей) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Женя.

Відповідь:

620/1000=62/100=31/50

Покрокове пояснення:

1 1
Отвечает Макарова Дайаана.

Ответ:

\frac{620}{1000} или \frac{62}{100}

Пошаговое объяснение: