40:8+2•100=? 40:(8+2)•100=? (40:8+2)•100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40:8+2•100= 5+200=205

40:(8+2)•100=40:10*100=400

(40:8+2)•100=(5+2)*100=7*100=700

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

1) 205

2)400

3)700

Первое всегла в скобках, потом смотри деление или умножение, а потом уже сложение