32000м2+500а=? 50га-50а=? Пожалуйста эту задачу помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1a =100 м^2.  3200 м^2+500 a=32 a+500 a=532 a

1 га = 100а.  50 га - 50 а=5000а-50а=4950а.