ПОМОГИТЕ .Найдите число сумма которого с числом 108 равна 825.Найдите число разности которого с

числом 127 равна 327

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Асмик.

Ответ:

717; -200

Пошаговое объяснение:

108+x=825

x=825-108=717

127-x=327

-x=327-127=200

x=-200