Рейсовый самолет взлетел в 14,00 и прибыл в пункт назначения в 17,00 пролетев 2700 км. Какое

расстояние пролетел самолет за 1ч 45 мин? Пожалуйста с решением! Даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Лев.

Ответ:

1575km

Пошаговое объяснение:

t=3ч

S=2700km

V=2700/3=900km/ч

1ч 45мин = 7/4 ч

900*7/4=1575km