Помогите решить примеры 25+24÷3×6, 5×7-3×6+24÷3, (54÷6+27)÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/3=8

8*6=48

25+48=73

5*7=35

3*6=18

24/3=8

35-18=17

17+8=25

54/6=9

9+27=36

36/9=4

Отвечает Степанов Максим.

Ответ:

25+24÷3×6 = 25+8*6=25+48=73

5×7-3×6+24÷3 = 35-18+8=25

(54÷6+27)÷9 = (9+27)/9=36/9=4

Пошаговое объяснение: