Помогите решить уравнения 12х+3х-5х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

Ответ:15x-5x=50

10x=50

X=50:10

X=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бородин Матвей.

Ответ:

10x^3=50

x^3=50/10

x^3=5