Нужно 2x-2x если x равен 8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

0

2x-2x. x=8

Пошаговое объяснение:

2*8-2*8=16-16=0

Отвечает Бойко Илья.

Ответ:

будет 0

Пошаговое объяснение:

2*8=16

16-16=0