При каком значении B Будет ли пропорцией равенство 10/b=30/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Копачёв Сергей.
10/b=30/33 решаем крест на крест, то есть b=(10*33)/30=11
Ответ:b=11
Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

найдем b:

b=10*33/30=11