Для функции g(x)=4x^3 вычислите сумму g(2)+g(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

g(x)=4x^3

надо вместо переменной подставить 2 и -2 и

вычислите сумму g(2)+g(-2) = 4*2^3 + 4 * (-2)^3 = 32 - 32 = 0

Отвечает Владимерец Андрей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

g(2) = 4 \times  {2}^{3}  = 4 \times 8 = 32 \\ g( -2) = 4 \times{ ( - 2)}^{3}  =  - 32 \\  =  > 32 + ( - 32) = 32 - 32 = 0