Розв'яжіть рівняння (3/5)^x=5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Вероника.

Ответ:

- 1.

Пошаговое объяснение:

(3/5)^x = 5/3

(3/5)^x = (3/5)^(-1)

х = - 1

Ответ: - 1.