Решите пж (18+х)+12 и (43+у)+57


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

30+х;

100+у.

Пошаговое объяснение:

Если нужно упростить выражения, то решение следующее:

(18+х)+12 = (18+12) + х = 30 +х;

(43+у)+57 = (43+57)+у = 100+у.