Ответ (Рабочие должны сделать ремонт в 90 квартирах. Они отремонтировали несколькодолов по 6

квартир в каждом доме, осталось сделать ремонт еще в 60 квартирах.Сколько домов рабочие отремонтировали?Ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахышова Амина.

Ответ:

5 домов

Пошаговое объяснение:

1) 90 - 60 = 30 (кв.) - отремонтировали

2) 30 / 6 = 5 (д.) - отремонтировали