Решить задание, срочно! y-x=14 x-y=34 x+x+x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеенкова Елизавета.

составим систему уравнения

\left \{ {{y-x=14} \atop {x-y=34}} \right.\left \{ {{-(x-y)=14} \atop {x-y=34}} \right. что не имеет решения

ответ: x + x + x ∈ ∅