Найдите произведение А•В, если 35 +35 +35 +35 =7 •А и 54 +54 +54 +54 =6•В​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
Ответ в приложенном файле

Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

1)35+35+35+35=140:7=20

2)54+54+54+54=216:6=36

3) 20×36=720