ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ(10 Вычисли объём коробок6 см5 см12 см5 СМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=6см; b=5см;c=12см,d=5см. V=? V=a×b×c×d ; V = 6×5×12×5=1800.