Найти 4% от числа 44​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

1.76

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию:

44:100=х:4

х=(44*4)/100=1.76

Отвечает Литвиненко Света.

4*100*44=1,76

Ответ:1,76