Прошу срочно решите задачу((((!!!!! 13 баллов В железнодорожной кассе стоимость билетов для

одного ребенка и трех взрослых составила 750 рублей. Сколько стоит билет для ребенка, если взрослый билет стоит 200 рублей? Ответ: 150 ПРИВЕДИТЕ САМО РЕШЕНИЕ... ПРОШУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200*3=600

750-600=150

Отвечает Соколова Саша.

750-200×3=150

Вот ответ :)