Срочно, дали контрольную, помогите решить 1) 1+1=? 2) 1-1=? 3) 2-1=? 4) 2+1=? 5) 2+5=? 6) 5-4=?

7) 5+4-6=? 8) 7-2+1=? 9) 10-5-4=? 10) У Пети было 3 яблока. К нему пришла Маша и забрала у него 2 яблока. Сколько осталось яблок у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

1) 1+1=2

2) 1-1=0

3) 2-1=1

4) 2+1=3

5) 2+5=7

6) 5-4=1

7) 5+4-6=3

8) 7-2+1=6

9) 10-5-4=1

задача:

10)3-2=1

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2

2) 0

3) 1

4) 3

5) 7

6) 1

7) 2

8) 6

9) 1

Задача

Петя-3

Маша-?

3-2=1

Ответ: 1 яблоко осталось у Пети