У Олега в три раза больше денег чем у Бориса у Бориса на 50 копеек больше чем у Наташи у Наташи 3

рубля Сколько денег у всех вместе? ________ рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Вова.

Ответ:

Наташа = 3

Борис = 3+0,5

Олег = 3(3+0,5)

1 рубль = 100 копеек

100 копеек / 2 = 50 копеек

0,5 рубль = 50 копеек

3+3+0,5+3(3+0,5)=17

Ответ: 17 рублей

Отвечает Кусь Даня.
3+3.5+10,5=17
3+0,50=3,5
3,5*3=10,5