Истратила 270р Осталось 55% от всей зарплаты Какова зарплата мамы?


Ответы на вопрос

Отвечает Лесниченко Никита.

Ответ:

600 рублей.

Пошаговое объяснение:

100-55=45% - потратила

270:45=6 - 1%

6×100 =600

Отвечает Лаптева Карина.

Ответ:

540 - 90%

100%- 540+27

Пошаговое объяснение: