2. В первый день на семейной ферме собрали 600 кг на феля и 400 кг моркови. Сколько килограммов

овощейбрали за 3 дня, если ежедневный сбор был одинаковые​

Ответы на вопрос

Отвечает Могилевский Андрей.

Ответ:

600×3=1800

400×3=1200

1200+1800=3000

Отвечает Валеева Катерина.

Ответ:

3000кг

Пошаговое объяснение: