2. В первый день на семейной ферме собрали 600 кг карто- феля и 400 кг моркови. Сколько

килограммов овощей со-брали за 3 дня, если ежедневный сбор был одинаковым?Мне нужна основа задачи решения и ответ дам 20ь​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Дима.

Ответ: собрали 3*(600+400)=3*1000=3000 кг=3 тонны.

Пошаговое объяснение: