за первый день Турист прошел 7/25 туристического маршрута за второй 2/3 оставшейся части маршрута а

за третий остальное За какой день Турист прошел больше всего ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

1) 7/25 + 2/3 = (7/25)*3 + (2/3)*25 = 21/75 + 50/75 = 71/75 (за 2 дня)

2)  1 - 71/75 = 75/75 - 71/75 = 4/75 (за 3-ий день)

Ответ: больше всего турист прошел за второй день.

Пошаговое объяснение: