За первый день турист прошёл 7/25 туристического маршрута , за второй 2/3 оставшейся части маршрута

, а за третий - остальное . За какой день турист прошёл больше всего ?

Ответы на вопрос

Отвечает Улинчаев Арсланг.

1-7/25-2/3=75/75-21/75-50/75=2/75

Больше всего турист прошел за 2 день

Отвечает Кошкин Лев.
18/25*2/3=12/25-во 2ой день
1-7/25-12/25=6/25-в3ий день
Ответ: во 2ой день