в первый день Турист прошел 7/25 туристического маршрута за второй 2/3 оставшейся части маршрута за

третий остальное За какой день Турист прошёл больше всего

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
1 день 7/25 маршрута.
Осталось 1 - 7/25=18/25
2/3*18/25=2*6/25=12/25-2 день
18/25-12/25=6/25.-3 день
Больше всего он прошёл во 2 день.