За первый день турист прошёл 7/25 туристического маршрута , за второй 2/3 оставшейся части маршрута

, а за третий - остальное . За какой день турист прошёл больше всего ? Пожалуйста срочно помогите ! обЬесните

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1-2/3-7/25=1-50/75-21/75=4/75 прошел в третий туристический день
потом Сравни